Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Спартанцы стали призёрами Первенства Московской области по плаванию спорта глухих

Никита Рогожин и Егор Жиржир стали призёрами весеннего Первенства Московской области по плаванию (спорт глухих), которое прошло в г. Электросталь в СШОР по водным видам спорта.

Никита завоевал серебро на дистанции 50 м брассом и бронзу на дистанции 50 м в/ст. Егор Жиржир поднялся на третью ступень почетного пьедестала за успехи на дистанции 50м на спине. И впервые в соревнованиях областного уровня приняла участие 10-летняя Адиля Садердинова, которая вошла в шестёрку сильнейших.

Молодцы ребята! Поздравляем спортсменов и их тренера Леонкову Татьяну Владимировну !!!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Спартанцы стали призёрами Первенства Московской области по плаванию спорта глухих