Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Спартанцы завоевали медали на XI юношеской летней Спартакиаде инвалидов Московской области

В г. Раменское прошла XI юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области, в которой приняли участие 176 спортсменов из 22 муниципальных образований региона.

Почти все участники нашего Центра, принявшие участие в соревнованиях, привезли домой награды разного достоинства! Никита Рогожин - два золота (плавание 50м в/ст и настольный теннис), Аделия Садердинова - одна серебряная и одна бронзовая медали (плавание 50м в/ст и 50 м брасс), Денис Саклаков - два золота (плавание 50 и брасс и 50 м спина), Ульяна Гуляева – серебро плавании (50м спина), Алиса Анохина - бронза (плавание 50 м спина), Кирилл Мамаев - золото по настольному теннису и серебро в плавании (50м брасс), Данила Исаев - золото по бадминтону, Пётр Башмаков и Артёмий Кириллов завоевали по золотой медали на соревнованиях по настольному теннису.

Кроме того, команда по голболу (спорт слепых) заняла второе место. В командном зачёте по виду спорта (спорт слепых) команда Центра заняла 3 место и в общекомандном зачёте среди муниципальных образований Московской области наши ребята поднялись на третью ступень пьедестала.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Спартанцы завоевали медали на XI юношеской летней Спартакиаде инвалидов Московской области