Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Этап Кубка мира по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в Маниаго

С 05 по 07 июня 2015 года в Италии, в г. Маниаго прошел этап Кубка мира по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 315 спортсменов из 35 стран мира, из которых 70 женщин и 245 мужчин.

В составе сборной команды России есть 2 представителя Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района, которые принесли в копилку сборной страны 1 золото и 3 серебряные медали.

В индивидуальных гонках на время Юлия Сибагатова, в классе Т1, на дистанции 12,5 км, заняла 1 место! Сергей Семочкин в этой же дистанции завоевал серебро!

В шоссейных гонках на дистанции 28,4 км Сергей поднялся на вторую ступень пьедестала, Юлия также стала второй на дистанции 21,3 км.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!!!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Этап Кубка мира по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в Маниаго