Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Центр «Спартанец» принял участие в праздничной программе Дня города Щёлково

29 августа 2015 года в день празднования Дня Щёлковского муниципального района и Дня города Щёлково Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» принял активное участие в праздничной программе.

На волейбольной площадке городского парка, которая расположена вдоль реки Клязьма, команда спортсменов Центра с нарушением слуха провела товарищескую игру в волейбол с командой волейболистов из ДЮСШ, а рядом на второй площадке между спортсменами Центра с нарушением опорно-двигательного аппарата и гостями праздника был организован турнир по бочча.

В гости к «Спартанцам» приехали давние друзья из физкультурно-оздоровительного клуба «Чайка» Чеховского района. Чемпионы России, мастер спорта международного класса Щербаков Алексей и мастер спорта Бадаев Александр провели со спортсменами Центра "Спартанец" мастер класс по стрельбе из лука.

С нового учебного года в организации открывается спортивная группа по этой дисциплине и ребята Центра получили первый профессиональный урок от именитых мастеров.

Этот зрелищный вид спорта увлек не только самих спортсменов, но и представителей Администрации Щёлковского муниципального района, а также иностранных представителей делегаций из городов-побратимов, представителей республик и районов из Российской Федерации, которые в этот день посетили парк.

Некоторым хотелось самим попробовать силу натяжения тетивы блочного лука, а заодно и попытаться попасть в мишень.

По окончании мероприятия с легким румянцем на щеках и хорошим настроением ребята из Центра "Спартанец" продолжили праздник в парке, который не утихал до самого вечера.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Центр «Спартанец» принял участие в праздничной программе Дня города Щёлково