Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Первенство Московской области по плаванию 2016

Первенство Московской области по плаванию 201611 марта 2016 года МУ ФОЦ «Олимп» г. Фрязино Московской области принимал у себя участников Первенства Московской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие, наряду со спортсменами с поражением опорно-двигательного аппарата, спортсмены спорта глухих и спорта слепых.

Организаторами спортивных соревнований выступили: Министерство физической культуры и спорта Московской области; Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью»; Московская областная общественная организация инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП ".

Свыше 50 участников первенства представляли 10 муниципальных образований Московской области.

В соревнованиях были представлены следующие виды дисциплин: плавание - вольный стиль 50, 100 м,  на спине 50, 100 м и брасс 50, 100 м.

Спортсменка Центра «Спартанец» Тихомирова Анастасия добилась немалых результатов, завоевав золото на дистанции 100 вольным стилем и серебро на дистанции 50 м вольным стилем. А юный спортсмен Жиржир Егор поднялся на самую высокую ступень пьедестала проплыв 100 м на спине и оставив далеко позади всех своих соперников.

Все победители и призеры спортивных соревнований среди юношей и девушек были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Московской области.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Первенство Московской области по плаванию 2016