Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Подольске провели Первенство Московской области по легкой атлетике среди инвалидов 2016

Первенство Московской области по легкой атлетике среди инвалидовНа стадионе «Труд» г. Подольск прошло Первенство Московской области по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, инвалидов по слуху и зрению.

Около 80 участников представляли 13 муниципальных образований Московской области. Соревнования прошли 23 сентября 2016 г.

В соревнованиях были представлены следующие виды дисциплин: гонки на колясках, бег 100, 400 и 800 метров, метание ядра и прыжки в длину.

Спортсмены Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» достойно защищали честь Щелковского муниципального района.

Шматкова Татьяна поднялась на первую ступень пьедестала в беге на 100 м. Макаренко Роман также стал первым в беге на 400 м.  Хахина Екатерина заняла 3 место в прыжках в длину, Коркин Андрей стал вторым  в беге на 100 м., Махачев Игорь также стал первым в беге, Разливинский Давид пришел третьим на этой же дистанции в  прыжках в длину стал вторым в своем классе. Ганженко Мария также принесла в копилку Центра две медали.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В Подольске провели Первенство Московской области по легкой атлетике среди инвалидов 2016