Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В УСК «Подмосковье» прошла открытая Спартакиада посвященная 17-летию Центра «Спартанец»

Спартакиада центра Спартанец12 ноября 2016 года в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» г. Щелково прошла открытая Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 17-летию Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец». В соревнованиях принимали участие более 50 спортсменов из 5 муниципальных образований Московской области по спорту слепых, спорта лиц с поражением ОДА, спорта глухих и с общим заболеванием.

Почетными гостями мероприятия стали Председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Щёлковского муниципального района Павлов Николай Николаевич, представитель АО Газпром-нефть Аэро филиал «Чкаловский» Патрикеева Елена Борисовна, заместитель директора муниципального автономного учреждения г.п. Щелково «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Пирожков Сергей Евгеньевич.

В программе Спартакиады были представлены различные виды спорта, такие как: минигольф, бочча, настольный теннис, дартс, гиревой спорт, перетягивание каната, где каждый участник мог выбрать себе состязание по интересам.

В рамках Спартакиады в спорте слепых прошли два турнира по инклюзивному голболу с участием учащихся образовательных учреждений Московской области и голболу, а также соревнования и мастер-класс по стрельбе из лука.

Все команды победители и команды призеры Спартакиады были награждены грамотами, Кубками и памятными призами. Команды, принявшие участие в турнирах по голболу и занявшие призовые места также были награждены грамотами и Кубками Центра «Спартанец».

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В УСК «Подмосковье» прошла открытая Спартакиада посвященная 17-летию Центра «Спартанец»