Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon VIII Фестиваль интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» завершает прием заявок

Более 160 создателей сайтов из различных регионов России и стран ближнего зарубежья уже подали свои заявки на участие в VIII Фестивале интернет-ресурсов «Мир равных возможностей». Согласно регламенту Фестиваля прием заявок продлится до 7 апреля 2017 года.

Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» проводится Фондом поддержки инвалидов «Единая страна» и Всероссийским обществом инвалидов с целью выявления и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане Интернет-ресурсов, направленных на решение различных вопросов в сфере интеграции инвалидов в общество.

Конкурсные работы в этом году принимаются по следующим номинациям: «Дети как дети» (интернет-ресурсы, посвященные образованию, социальной и медицинской реабилитации детей с инвалидностью);  «Вместе мы сможем больше» (интернет-ресурсы Всероссийского общества инвалидов); «Один мир, одна мечта» (официальные сайты общественных организаций инвалидов); «Открытие года» (интернет-ресурсы, впервые принимающие участие в Фестивале); «Жизнь продолжается» (блоги, личные сайты, домашние страницы, страницы в социальных сетях); «Спорт равных возможностей» (интернет-ресурсы, посвященные спорту инвалидов); «Доброта - основа мира» (интернет-ресурсы благотворительных организаций).

При оценке конкурсных материалов основных номинаций Экспертный совет Фестиваля руководствуется следующими критериями: социальная и общественная значимость сайта, творческий и оригинальный подход к подаче материала, эффективность повышения толерантности в отношении людей с ограниченными возможностями, действенность воздействия конкурсного материала на целевую аудиторию, дизайн и юзабилити сайта, содержание и интерактивность сайта.

Напомним, VIII Фестиваль интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» стартовал 6 февраля 2017 года. Торжественное награждение победителей состоится в Москве в первой декаде  июня 2017 года.

С подробными правилами проведения Фестиваля и порядком подачи заявок можно ознакомиться на официальном сайте Фестиваля www.MirRV.ru

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости VIII Фестиваль интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» завершает прием заявок