Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Расписание занятий | Тренировки спортивной школы "Спартанец"

 

 

Лапшина Татьяна Геннадьевна

Тренировочный этап (этап спортивной специализации, до трех лет) по бочча

(спорт ПОДА)

 

Расписание занятий:

Понедельник - 10:30-13:30 -  МАУ ГОЩ ФОК

Среда - 10:30-13:30 - МАУ ГОЩ ФОК

Четверг - 11:00-14:00 - МАУ ГОЩ ФОК

 

Карташев Святослав Александрович

Тренировочный этап (этап спортивной специализации, до трех лет)

по волейболу сидя (спорт ПОДА)

 

Расписание занятий:

Среда 9.00-12.00 ЦСП «Восточный»

Четверг 10.30-13.30 – зал АБК

Воскресенье – 14.00-16.00 – зал АБК

 

Шипилов Дмитрий Юрьевич

Начальная подготовка 1 года по голболу (спорт слепых)

 

Расписание занятий:

пятница 13:00-15:00 зал АБК

15.00-16.00 - теория

суббота 15:15-18:15

Щелковская гимназия №6 (большой зал)

 

Цыренов Баир Владимирович

Тренировочный этап (этап спортивной специализации, до трех лет) по стрельбе из лука (спорт ПОДА)

 

Расписание занятий:

понедельник 08:00-09:00 (зал)

12.00-13.00 тренировка (зал МАУ ГОЩ ФОК)

вторник 11.30-12.30 тренировка ; 12.30-13.30 (зал МАУ ГОЩ ФОК)

четверг 08:00-10:00(зал МАУ ГОЩ ФОК)

пятница 8.00-10.00 (зал МАУ ГОЩ ФОК)

14.00-15.00 – тренировка (зал МАУ ГОЩ ФОК)

 

Золотухин Алексей Игоревич

Тренировочный этап (этап спортивной специализации, до года) по легкой атлетике (спорт слепых)

 

Расписание занятий:

вторник 14.00-16.00 – беговые дорожки (зал АБК)

Четверг 15.00-17.00 - беговые дорожки (зал АБК)

Пятница 14.00-16.00 - беговые дорожки (зал АБК)

Суббота 16.00-18.00 -

беговые дорожки (зал АБК)

 

Песоцкий Роман Константинович

Тренировочный этап (этап спортивной специализации, до трех лет) по футболу ЦП

 

Расписание занятий:

вторник 15.30-17.30 спортивный зал  МАУ ГОЩ ФОК

Суббота 12.00-15.00 (зал АБК)

Воскресенье 11.00-14.00 беговые дорожки (зал АБК)

 

Леонкова Татьяна Владимировна

Начальная подготовка свыше 1 года по плаванию (спорт ЛИН)

 

Расписание занятий:

среда -16.30-18.30 – зал

18.30-19-30 (б.ч.)  бассейн «Нептун» Щелково

Пятница – 17.30-19-30 б.ч. бассейн «Нептун» Щелково

Суббота – 15.00-17.00 б.ч. бассейн «Нептун» Щелково

 

Леонкова Татьяна Владимировна

Спортивно-коррекционная группа по плаванию (спорт ЛИН)

 

Расписание занятий:

суббота 14.00-15.00 м.ч. бассейн «Нептун» Щелково

 

Путилова Анна Васильевна

Начальная подготовка свыше 1 года по настольному теннису (спорт ЛИН)

 

Расписание занятий:

Вторник 16.30 – 19.30 – зал АБК

Четверг – 17.00-20.00 – зал АБК

 

Путилова Анна Васильевна

Начальная подготовка  1 года по настольному теннису (спорт ПОДА)

 

Расписание занятий

Понедельник 16.35- 19.35 – Чкаловская школа-интернат

Среда – 15.30-18.30 – Чкаловская школа-интернат

 

Путилова Анна Васильевна

Спортивно-коррекционная группа по плаванию (спорт ЛИН)

 

Расписание занятий:

Понедельник – 12.30-13.30 (б.ч.) бассейн «Нептун» Чкаловский

Вторник – 14.40-15.40 (м.ч.) бассейн «Нептун» Чкаловский

Среда 13.15-14.15 (м.ч.) бассейн «Нептун» Чкаловский

Четверг 12.30-13.30 (б.ч.) бассейн «Нептун» Чкаловский

 

Путилова Анна Васильевна

Спортивно-коррекционная группа по бадминтону (спорт ПОДА, спорт глухих)

 

Расписание занятий

Понедельник: 15.30-16.30 – Чкаловская школа-интернат

Среда 18.35-19.35 - Чкаловская школа-интернат

 

Путилова Анна Васильевна

Спортивно-коррекционная группа по легкой атлетике (спорт ЛИН)

 

Расписание занятий

Понедельник 14.00-15.00 (зал АБК)

Четверг 15.30-16.30- (за виражом гимнастики)

 

Худов Михаил Иванович

Начальная подготовка  1 года по шахматам  (спорт ПОДА)

 

Расписание занятий

Вторник 18.00 – 19.30 (дистанционно)

Четверг 18.00-19.30(дистанционно)

Суббота 10.00-11.30(дистанционно)

 

Амелин Валерий Иванович

Спортивно-коррекционная группа по баскетболу (спорт ЛИН)

 

Расписание занятий:

Понедельник:

14.40-16.10 – МБОУ Школа №5 для обучающихся с ОВЗ

Среда – 13.50-15.20 - – МБОУ Школа №5 для обучающихся с ОВЗ

 

Жиздрикова Светлана Геннадьевна

Спортивно-коррекционная группа по легкой атлетике (спорт ЛИН, спорт ПОДА)

 

Расписание занятий

Понедельник 10.40-12.40 – беговые дорожки

Вторник 10.40-12.40 – беговые дорожки

Пятница 10.40-12.40 – беговые дорожки

 

Аверченко Анастасия Георгиевна

Спортивно-коррекционная группа № 1 по ОФП «Активное долголетие»

Понедельник 13.00-14.00 – ДК «Литвиново»

Пятница 13.00-14.00 – ДК «Литвиново»

 

Аверченко Анастасия Георгиевна

Спортивно-коррекционная группа № 2 по ОФП «Активное долголетие»

Среда 13.00-14.00 – ДК «Литвиново»

 

Юдичева Ольга Олеговна

Спортивно-коррекционная группа по роликам (лица с ОВЗ)

Четверг 15.00-18.00- Чкаловская школа-интернат

 

Михалева Татьяна Сергеевна

Спортивно-коррекционная группа по плаванию (спорт ПОДА)

Пятница 12.30-13.30 (б.ч.) - бассейн «Нептун» Чкаловский

Суббота 18.00-19.00 (б.ч.)

19.00-20.00 (м.ч. и зал) бассейн «Нептун» Чкаловский

Воскресенье 12.30-13.30 (зал)

13.30-14.30 (б.ч.) бассейн «Нептун» Чкаловский

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Рассписание занятий