Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В УСК «Подмосковье» состоится «Паралимпийский футбольный День»

20 января 2019 года в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» города Щёлково «Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» совместно с областной общественной организацией инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП» и Всероссийской федерацией футбола лиц с заболеванием ЦП проводит «Паралимпийский футбольный день».

В рамках данного мероприятия будет организован круглый стол, посвященный вопросам развития футбола лиц с заболеванием ЦП, в котором примут участие игроки паралимпийской спортивной сборной команды по футболу 7X7 спорта лиц с заболеванием ЦП, чемпионы Паралимпийских игр, чемпионы Мира, чемпионы Европы 2018 года.

По окончанию круглого стола состоится мастер-класс и товарищеская встреча игроков сборной России по футболу лиц с заболеванием ЦП с участием игроков команды «Спартанец».

В целях популяризации данного вида спорта среди детей с ДЦП и формирования стремления к здоровому образу жизни, чувства гордости и уважения к спортивным победам наших паралимпийцев, приглашаем Вас на вышеназванное мероприятие, которое пройдет по адресу:

г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, МАУ ГПЩ УСК «Подмосковье». Регистрация участников с 12.00 Начало мероприятия: 12.30

Контактное лицо: Константинова Лилия Анатольевна, 8-929-939-00-31

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В УСК «Подмосковье» состоится «Паралимпийский футбольный День»