Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В УСК «Подмосковье» состоялось Первенство Московской области по лёгкой атлетике с участием спортсменов центра Спартанец

Сегодня, 09 сентября, в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» прошло Первенство Московской области по лёгкой атлетике, в котором принимали участие юные атлеты Спартанца.

В итоге определились лучшие и среди них есть наши ребята: спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата: бег 100 м -Илья Макарик - 1 место (тренер Жиздрикова С. Г. ), Петя Башмаков - 1 место (тренер Путилова А. В. ); толкание ядра - лучшим стал Данила Исаев (тренер Путилова А. В.).

В прыжках в длину также отличились Илья и Петя, завоевав 1 и 2 места соответственно; в спорте слепых на дистанции 100 м чемпионом стал Бубнов Кирилл, серебро у Кирилла Лутцева.

На дистанции 400 м на верхнюю ступень пьедестала поднялся Кирилл Бубнов, а Лутцев Кирилл стал вторым в прыжках в длину. Обоих спортсменов тренирует Алексей Игоревич Золотухин.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В УСК «Подмосковье» состоялось Первенство Московской области по лёгкой атлетике с участием спортсменов центра Спартанец