Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В УСК «Подмосковье» прошел футбольный турнир памяти тренера по футболу Ю. А. Сорокина

Сегодня, в память тренера по футболу Ю. А. Сорокина, прошел открытый турнир по футболу лиц с заболеванием ЦП. В соревнованиях принимают участие две команды Москвы, команда ЦСКА, команда паралимпийцев и спартанцы.

С приветственным словом к участникам выступили: дочь Юрия Александровича - Валерия Ливенцева; вице-президент Паралимпийского комитета России, президент Всероссийской Федерации футбола лиц с заболеванием ЦП -  Иван Потехин; зам. руководителя проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности Российского Футбольного Союза - Игорь Принь; вице-президент Всероссийской Федерации футбола лиц с заболеванием ЦП - Изольда Чкония. А открыл мероприятие председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации г. о. Щёлково - К.К. Чепелевский.

Турнир проводится уже в пятый раз и стал традиционной встречей футболистов.

В начале мероприятия директор Центра «Спартанец», вице-президент Московской областной общественной организации инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, футбола лиц с заболеванием ЦП» Ирина Шихкеримова вручила удостоверение и знак Мастера спорта России по спорту лиц с поражением ОДА, дисциплина легкая атлетика, Даниилу Куранову, а также за плодотворный труд и высокие достижения в развитии адаптивной физической культуры и спорта в Московской области вручены Благодарности Федерации спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП тренеру по легкой атлетике Алексею Золотухину и тренеру по футболу лиц с заболеванием ЦП Александру Сидорову.

Всем участникам желаем побед и хорошего настроения!!!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости В УСК «Подмосковье» прошел футбольный турнир памяти тренера по футболу Ю. А. Сорокина