Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Российские теннисисты завоевали 11 медалей на турнире в Словакии

В Братиславе (Словакия) прошел Международный рейтинговый турнир Slovakia Open 2013 по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. На турнире российскую сборную представляли 25 спортсменов. Среди них: Раиса Чебаника - паралимпийская чемпионка, Юлия Овсянникова - двукратный серебряный призер Паралимпийских игр.

Успешно выступили наши теннисисты в личных соревнованиях. Золотую медаль завоевала Раиса Чебаника.

Серебро у Сергея Поддубного, Юрия Ноздрунова, Павла Лукьянова и Олега Горшкалева.

Третьи места заняли Надежда Пушпашева, Юлия Овсянникова, Фатима Фаттахова, Алексей Коровин, Александр Эсаулов и Владимир Аниканов.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Российские теннисисты завоевали 11 медалей на турнире в Словакии