Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Всероссийская летняя спартакиада детей – инвалидов по зрению

Министерство спорта РФ совместно с Федерацией спорта слепых (ФСС), при поддержке Министерства образования и науки РФ проводят Всероссийскую летнюю спартакиаду детей – инвалидов по зрению «Республика спорт».

В этом году проводится 15-ая юбилейная спартакиада. За это время многие участники спартакиад стали чемпионами Мира и Европы, победителями и призерами Паралимпийских игр.

С 4 по 10 октября 2014 года в Щелковском районе Московской области в УСК «Подмосковье» и ФГУП «Курорт-парк Союз» пройдут соревнования по шести видам спорта слепых: легкая атлетика, голбол, дзюдо, плавание, шахматы и шашки, а также мастер-классы.

 

В мероприятии примут участие около 800 детей в возрасте от 7 до 17 лет из 60 специальных (коррекционных) образовательных учреждений для слепых и слабовидящих детей из 46 субъектов Российской Федерации.

Открытие спартакиады состоится 5 октября 2014 г. в 11:00 часов в «Курорт-парке «Союз»  по адресу: Московская обл., Щелковский район, пос. Юность (39-й км Щелковского шоссе).

 

Схема проезда:

Адрес: 141142, Московская область, Щелковский район, поселок Юность, курорт-парк «Союз» (39-й километр Щелковского шоссе, 19 километров от МКАД)

Проезд общественным транспортом:

  • от станции метро «Щелковская» автобусами №№ 320, 321 до остановки «Поселок Юность» (вариант: маршрутное такси Москва – Черноголовка до остановки «Поселок Юность»)
  • далее 500 метров пешком по ходу движения автобуса до указателя Курорт-парк «Союз»
  • повернуть налево и пройти еще 100 метров к входу в курорт-парк

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Всероссийская летняя спартакиада детей – инвалидов по зрению