Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Щелковском районе прошел туристский слет среди людей с ограниченными возможностями

турслет 2015Уже шестой год подряд Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» проводит традиционный туристский слет Щелковского муниципального района среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования традиционно проходят в первые выходные дни «макушки лета». В этом году с 3 по 5 июля в пос. Фряново Щелковского муниципального района, в местечке с красивым названием «Ерёминский омуток» встретились 6 команд из 5 муниципальных образований Московской области.

В программе мероприятия предлагались следующие виды соревнований: из настольных игр - домино, джакколо, шафлборд, настольный хоккей; из подвижных – фризби, городки, мини-футбол, турполоса, волейбол и перетягивание каната.

 

А также проводились традиционные конкурсы поваров и художественной самодеятельности.

По итогам общекомандного зачета 1 место заняла команда Мытищинского муниципального района, второе место – команда хозяев мероприятия и третье место заняла команда ФСКИ «Чайка» г.Чехова.

Команды-победительницы были награждены Кубками, грамотами и ценными призами, а всем участникам младше 12 лет были вручены подарки  от Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В Щелковском районе прошел туристский слет среди людей с ограниченными возможностями