Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Чемпионат мира по велоспорту в Швейцарии

Серебряная медаль Сергея СеочкинаВ г. Ноттвиль, Швейцария  с 29 июля по 02 августа проходит чемпионат мира по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. Эти соревнования, в которых принимают участие 317 спортсменов из 48 стран мира, являются квалификационным этапом отбора на Паралимпийские Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

В составе сборной России выступают сильнейшие спортсмены страны, в том числе члены Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района Сергей Семочкин и Юлия Сибагатова. И Сергей и Юлия стали серебряными призерами соревнований высокого уровня! В гонке на время на дистанции 14 км Семочкин уступил чемпиону 1,14 минуты, таким образом, завершив гонку с результатом 31.29минуты. Юля проиграла 2, 22 мин. и показала результат 38.54.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!