Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Колонтаево прошли Первенство и Чемпионат Московской области по настольному теннису

Первенство и Чемпионат Московской области по настольному теннисуВ воскресенье завершились первенство и чемпионат Московской области по настольному теннису спорта лиц с поражением ОДА и спорта глухих. Соревнования традиционно проводились в Ногинском районе, лечебно-оздоровительном комплексе «Колонтаево» с  18 по 21 марта 2016 года.

Организаторами спортивных данных соревнований выступили: Министерство физической культуры и спорта Московской области; Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью»; Московская областная общественная организация инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП " при непосредственном проведении главной судейской коллегии во главе с главным судьей соревнований Антоновым В.А. и главным секретарем Сарычевой С.

Около 130 спортсменов представляли 24 муниципальных образования Московской области.

В первенстве  принимали участие спортсмены от 12 до 18 лет, к чемпионату допускались спортсмены от 19 лет и старше.

Члены Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района приняли активное участие в Чемпионате и вошли в пятерку лучших спортсменов в своем классе. Это Семенова Е., Козлов В. (по слуху), Марасанов Д., Глазков В. и Стрельников С. (спортсмены с ПОДА).

Спортсмены – победители и призеры спортивного турнира  были  награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Московской области.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В Колонтаево прошли Первенство и Чемпионат Московской области по настольному теннису