Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В УСК «Подмосковье» состоялся круглый стол организованный центром "Спартанец"

В универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» г. Щелково прошла встреча спортсменов-инвалидов Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района с представителями ЗАО «Газпромнефть-Аэро» филиал Чкаловский.

Гостями встречи стали благотворители ЗАО «Газпромнефть-Аэро» филиал Чкаловский во главе с директором Покалюком Дмитрием Степановичем, глава Щелковского муниципального района Суровцева Надежда Владимировна, заместитель руководителя Администрации Щелковского муниципального района Родионов Юрий Николаевич, директор Универсального спортивного комплекса "Подмосковье" Новицкий Виталий Николаевич и заместитель директора УСК "Подмосковье" Конова Татьяна Анатольевна.

В рамках встречи организаторы мероприятия провели для гостей демонстрацию реализации программы «Доступная среда», ознакомили со всеми техническими средствами, которые были установлены в рамках программы в спортивном сооружении для удобства и доступности людей с ограниченными возможностями здоровья для занятий спортом.

Почти два года назад Центр получил автомобиль Рено Мастерс от Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Московской области, которая его, в свою очередь, приобрела на средства, выделенные Газпром. На тот момент организация испытывала сложности в решении вопроса заправки автомобиля, и обратившись за помощью в организацию Филиал Чкаловский ЗАО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - Аэро" с просьбой оказать благотворительную помощь по заправке автомобиля, учреждению незамедлительно была оказана эта помощь.

Благодаря именно ГАЗПРОМу и Филиалу Чкаловский ЗАО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - Аэро» многие спортсмены оказались в спорте и имеют возможность им и дальше успешно заниматься.

Также выражаем свою благодарность Новицкому Виталию Николаевичу, директору универсального спортивного комплекса "Подмосковье" за предоставленную многолетнюю возможность нашим спортсменам (по разным видам спорта) заниматься спортом в хороших современных условиях. С благодарностью и приветственной речью выступили тренеры и спортсмены Центра.

По окончании заседания круглого стола Виктор Глазков и Устинова Елизавета продемонстрировали свое искусство во владении спортивного блочного лука (тренер Цыренов Баир Владимирович).

И в конце мероприятия спортсмены и гости сделали памятное фото.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В УСК «Подмосковье» состоялся круглый стол организованный центром "Спартанец"