Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Москве наградили победителей и лауреатов VII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»

Сайт Центра Спартанец лауреат фестиваля в номинации «Спорт равных возможностей»В московском Парке культуры и отдыха «Сокольники» состоялась церемония награждения, где торжественно объявили победителей и лауреатов VII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей».

Цель фестиваля выявить лучшие проекты созданные людьми с ограниченными возможностями и освещающих их проблематику, оценить, поощрить и мотивировать для дальнейшего развития веб-ресурсов.

 

Сайт "Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма "Спартанец"  стал лауреатом фестиваля в номинации «Спорт равных возможностей» (сайты, посвященные спорту инвалидов).

В 2016 году количество поступивших заявок снова побило прошлогодний рекорд. Создатели сайтов из 56 регионов Российской Федерации, а так же из Украины, Белоруссии, Молдовы прислали в общей сложности 314 заявок, которые жюри, экспертами которого выступили представители органов государственной и законодательной власти и общественных организаций субъектов Российской Федерации, представители СМИ, представители бизнеса и сферы культуры. оценило номинантов по нескольким важным критериям: дизайн, юзабилити, интерактивность, творчество и уникальность подачи материала, значимость проекта в общественной жизни, эффективность освещения через средства массовой информации проблем людей с инвалидностью и повышения толерантности и т.д.

Победители и лауреаты Фестиваля Мир равных возможностей

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В Москве наградили победителей и лауреатов VII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»