Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В УСК «Подмосковье» прошел открытый турнир Щелковского района по мини-футболу

11 мая 2017 г. в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» прошел открытый турнир Щелковского муниципального района по мини-футболу. Соревнования организовал и провел Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец».

В соревнованиях приняли участие команда из г. Одинцово, команда школы «Доверие» Щелковского района д. Алмазово, из г. Электрогорск и команды из школы № 5 Щелковского района.

Все участники были разделены на два возрастных дивизиона. В старшем дивизионе выиграла команда из г. Электрогорск, второе место у команды из г. Одинцово и на третьем месте расположилась команда школы № 5 Щелковского м.р.

В младшем дивизионе чемпионами также стала из Электрогорска, второе место у школы № 5 и на третью ступень почетного пьедестала поднялась команда ГКОУ МО «Доверие».

Команды победительницы и команды призеры матча были награждены грамотами и медалями Центра «Спартанец».

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В УСК «Подмосковье» прошел открытый турнир Щелковского района по мини-футболу