Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В УСК «Подмосковье» прошла Открытая Спартакиада среди лиц с ОВЗ, посвящённая 18-летию образования центра «Спартанец»

18 ноября в универсально-спортивном комплексе «Подмосковье» прошла Открытая Спартакиада среди лиц с ОВЗ, посвящённая 18-летию образования МБУ ЩМР «ЦАФКСиТ «Спартанец».

Более 65 человек из 10 муниципальных образований Московской области приняли участие в таком интересном и традиционном мероприятии.

Организаторы предложили участникам соревнований разнообразную программу. Гости могли принять участие в соревнованиях по дартсу, в гиревом спорте оценить свои возможности, минигольфе, петанке, а также в некоторых упражнениях, которые входят в комплекс сдачи нормГТО.

По окончании мероприятия были определены победители и призеры соревнований на каждом виде программы и были награждаются грамотами и ценными призами Центра «Спартанец».

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В УСК «Подмосковье» прошла Открытая Спартакиада среди лиц с ОВЗ, посвящённая 18-летию образования центра «Спартанец»