Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Щелково прошел детский фестиваль спорта «Равные возможности» для ребят с ограниченными возможностями

27 ноября 2017 г. Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» организовал и провел традиционный детский фестиваль спорта «Равные возможности» для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международной декаде инвалидов.

детский фестиваль спорта «Равные возможности» для ребят с ограниченными возможностями

С приветственным обращением к гостям выступила Председатель совета депутатов Щелковского муниципального района Н.В. Суровцева, а также в открытии Фестиваля принял участие Председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Н.Н. Павлов.

В этом году организаторы решили провести мероприятие в новом формате. Театрализованное представление, с участием артистов театральной студии и педагогов МАУ ДО Центр ТР и ГО «Романтик», прошло в атмосфере сердечной и дружественной обстановки. И, как всегда, незаменимыми помощниками в проведении мероприятия выступили волонтеры Щёлковской гимназии.

Красная шапочка и ее помощники - зайчики, волк, лиса, лягушка и медведь, провели более 65 ребят (от 6 до 10 лет) через леса, болота и цветочную поляну в гости к бабушке.

Спонсоры фестиваля Гипермаркет «Глобус», ЗАО «Деликатес», ООО «Лидер» в лице генерального директора Столбова М.М., а также организаторы подарили ребятам сладкие призы и ценные подарки.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости В Щелково прошел детский фестиваль спорта «Равные возможности» для ребят с ограниченными возможностями